Impressum

Katharina Michel

Hair & Make-up & Beauty Coaching

Postanschrift Studio Hamburg

Katharina Michel
Brautzauber c/o COCO-MAT
Dockenhudener Str. 25
22587 Hamburg-Blankenese

info@brautzauber.de

Telefon: +49 (0)172 9925003

Ust.-Ident.-Nr.: DE201643934

Copyright © 2021 Brautzauber

Bildmaterial & Fotos

Ishtar Najjar | www.pure-studios.de
Birgit Hart | www.birgithart.com
Chris & Ruth | www.chrisandruth.com
Anija Schlichenmaier | www.anijaschlichenmaier.com
Olga Löffler | www.olgaloeffler.com
Katja Heil | www.katjaheil.de
Katja Scherle | www.festtagsfotografien.com
Patricia Behr | www.pabe-fotografie.com
Franzi | www.franzitrifftdieliebe.de
Stephanie Lauer | www.stephanielauer.com
Saskia Allers | www.dasschoeneleben-saskiaallers.de
Alina Atzler | www.alina-atzler.de

 

Zur außergerichtlichen Beilegung von verbraucherrechtlichen Streitigkeiten stellt die Europäische Union eine Online-Plattform (“OS-Plattform”) zur Verfügung unter http://ec.europa.eu/consumers/odr.